На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

"Пустая" Украина, депрессия Сердючки и похороны Елизаветы II: главное за 20 апреля

Украине предсказали запустение в случае сохранения политического курса, Верка Сердючка впала в депрессию после Евровидения, а СМИ раскрыли все нюансы похорон здравствующей королевы Елизаветы II. Об этих и других событиях дня в материале "Народных Новостей".

В Венгрии раскритиковали политику Макрона по вакцинации

Франция продолжает получать одобренные в Евросоюзе вакцины согласно программе "справедливого распределения", напоминает "ПолитРоссия". Параллельно все сроки прививочной кампании давно сорваны, хоть президент Пятой республики Эммануэль Макрон настроен оптимистично и даже немного агрессивно. Политик винит в низких темпах вакцинации собственных граждан, которые якобы не желают прививаться. Однако французы придерживаются иного мнения. Венгрия, давно заключившая контракты на поставки вакцин с Россией и Китаем, показала всей Европе, как нужно было действовать, чтобы победить коронавирус. В этой стране один из высших процентов по числу привитых.

Британцы рассказали о похоронах Елизаветы II

Королева Великобритании Елизавета только-только похоронила 99-летнего супруга. Внимание к трагичному событию навело местных журналистов на мысль о грядущих похоронах самой королевы. Даме уже 94 года, поэтому, пишет "Политика Сегодня", СМИ решили подготовить британцев к новой трагедии. План такой: первым о смерти монаршей особы узнает ее секретарь. Он свяжется с премьером и скажет кодовую фразу: "Лондонский мост рухнул". Глава правительства разнесет весть по всему миру. Параллельно журналистов соберут у Виндзорского дворца, где расскажут подробности. Экстренно соберется парламент и заявит о переходе короны к сыну королевы. Траур в Великобритании, и, вероятно, других странах, продлится 12 дней.

Верка Сердючка впала в депрессию после Евровидения

Украинский певец Андрей Данилко, больше известный как Верка Сердючка впал в глубокую депрессию после участия в конкурсе "Евровидение". Об этом сообщил продюсер Андрей Разин, который пытался поддержать артиста, организовав концерт, пишет ФБА "Экономика сегодня". По словам Разина, после конкурса Данилко буквально затравили в социальных сетях, а чувствительный артист не смог с этим смириться. Тогда, перед злополучным выступлением, певец был радостным и веселым, однако буквально один номер разделил его творческую, а может и мирскую жизни пополам.

Украине предсказали запустение

Украина буквально опустеет, если продолжит следовать выбранному политическому курсу, убежден политолог Михаил Погребинский, отмечет "Слово и Дело". По его мнению, если начнется вооруженный конфликт Москвы и Киева, ВС РФ не потребуется даже пересекать границу Украины — хватит пары ракет, выпущенных по позициям ВСУ, чтобы сопротивление было сведено к нулю. Из-за отсутствия "вменяемого" руководства, у Киева фактически нет друзей, экономические и социальные показатели государства продолжают падать. Совокупность всех этих проблем приведет к постепенному запустению страны, а после крупные геополитические игроки уже решат ее судьбу.

Рой российских беспилотников впечатлил вьетнамцев

Россия не так давно занимается освоением беспилотной летательной военной техники. Однако время здесь не так важно, отмечают журналисты вьетнамского издания Soha, передает ФАН. Например, российский дрон "Молния" обладает не только впечатляющими техническими характеристиками, но и способен вести целый рой подобных БПЛА в бой. Также его можно интегрировать с истребителем пятого поколения Су-57, значительно повышая эффективность самолета, расширяя его возможности. Всему виной — искусственный интеллект. Новые стандарты связи, развитие технологий вывели беспилотники на первое место в ведущих армиях мира.

Украину призвали ласково продвигать свой язык

Тотальная украинизация в Незалежной продолжается. Нападкам со стороны антироссийских киевских властей в первую очередь подвергается их родной русский язык. Они уже испробовали разнообразные методы: запреты (плюс кляузничество), закрытие телеканалов и прочее. Однако, отмечает министр культуры страны Александр Ткаченко, все равно многие говорят в быту на русском, пишет "ПолитЭксперт". Он полагает, что насаждать украинский язык следует мягко, но не уточнил, о каких методах идет речь. Так или иначе все сводится к цензуре, пропаганде и угрозам, а это явно не "ласковый" подход. Невольно возникает вопрос: разве в демократической свободной стране могут кого-то принуждать говорить те или иные слова тем или иным способом?

Трампу предсказали непрезидентское политическое будущее

Экс-президент США Дональд Трамп заявил о намерении баллотироваться на пост главы государства в 2024 году. Впрочем, политик не стал делать официальных заявлений, ограничившись туманными планами на будущее, отмечает iReactor. Американист Малек Дудаков убежден, что у Трампа есть все шансы стать кандидатом от Республиканской партии через четыре года, особенно на фоне большой поддержки населения, которую продемонстрировали выборы минувшие. Но Трамп не молодеет, а Джо Байден, вероятно, покажет американскому обществу, что геронтократия — шаг назад, а не вперед. Поэтому не исключено, что миллионер просто займет пост "патриарха" своей партии, определяя ее курс, но оставаясь в стороне.

Поклонники встали на защиту чести юмориста Морозова

Артист юмористического жанра Александр Морозов совсем недавно кардинально сменил внешность и весь имидж, и теперь выглядит куда моложе. Как признался юморист, он пошел на столь радикальный шаг, чтобы найти любовь. Увы, Андрею Малахову и редакторам его шоу не удалось найти подходящую невесту. Морозов отправился в интернет, утверждает некая 22-летняя Елизавета. Также она заявляет, что юморист избил и изнасиловал ее во время свидания. Естественно, поклонники не верят юной девушке. Скепсиса добавляет и то, каким образом Елизавета решила вывести Морозова на чистую воду — через тест на детекторе лжи в одном из телешоу, пишут "Невские Новости". То есть она обратилась не в полицию, куда, казалось бы, идут жертвы преступлений, а на телевидение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх