На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Екатеринбурге массово проверяют автобусы после ДТП в Лесном

Правоохранители проводят рейды по проверке большегрузов и автобусов в Екатеринбурге. Мероприятия были организованы после смертельного ДТП в Лесном.

Массовые рейды проходят на трассах Пермь — Екатеринбург, Екатеринбург — Тюмень, на Серовском тракте и в самом административном центре. Госавтоинспекторы проверяют техническое состояние автотранспорта и документы на предмет соответствия действующему законодательству в области безопасности дорожного движения.

Смертельная авария в Лесном унесла жизни нескольких человек. Водитель автобуса не сумел затормозить вовремя перед людьми, шедшими на работу.

О расследовании смертельного ДТП в Лесном доложили Бастрыкину, сообщал URA.RU. Председатель СК следит за ходом данного производства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх