На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Меган Маркл перестала выходить в свет в преддверии рождения второго ребенка

Принц Гарри появился на благотворительном концерте Vax Live в Лос-Анджелесе один. Меган Маркл вместе с ним не было. Герцогиня Сассекская сейчас готовится к рождению второго ребенка.

Решение не сопровождать принца Маркл приняла в последний момент. В мае ей предстоят роды. В связи с этим она решила не рисковать, отказавшись от выхода в свет. Родить второго ребенка герцогиня может со дня на день.

Меган Маркл и принц Гарри недавно дали интервью американской телеведущей Опре Уинфри. Во время беседы жена принца пожаловалась на его родню, заявив, что при дворе сталкивалась с проявлениями расизма. Ее слова вызвали волну возмущения среди простых британцев и расстроили королеву Великобритании Елизавету II.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх