На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жителям РФ назвали признаки незаконной перепланировки у соседей

Громкий шум в ходе ремонта и строительный мусор могут указывать на незаконную перепланировку у соседей. Об этом рассказали в Жилищной инспекции.

При подозрениях на незаконную перепланировку жильцы могут смело обращаться в Жилищную инспекцию. Стоит обратить внимание на стройматериалы, которые ввозят в квартиру, передает слова замначальника Жилинспекции по САО Москвы Светланы Хавран Недвижимость РИА Новости.

Еще одним признаком может быть шум перфоратора, который обычно используют при перепланировках. При желании сделать изменения в квартире, следует согласовать их с Жилищной инспекцией. К таким видам работ относится устройство или ликвидация дверных проемов, демонтаж перегородок или перенос кухонной плиты, подчеркнула Хавран.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх