На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Малышева посоветовала не жаловаться на маленькие пенсии и вспомнить блокадников

Телеведущая Елена Малышева заявила, что пенсионеры с лишним весом жалуются на бедность, а сами много едят. Она посоветовала им вспомнить блокадников, среди которых не было полных.

Малышева резко отреагировала на жалобы в Instagram о желании похудеть и невозможности этого сделать по программе телеведущей, потому что в рацион та включила слишком дорогие для среднестатистического пенсионера продукты.

В ответ Малышева заявила, что дело не в бедности и не в маленьких пенсиях, а в самом человеке. Чтобы быть полным, по словам телеведущей, нужно много и калорийно есть, ведь в блокадном Ленинграде не было людей с лишним весом. В завершение своего ответа Елена Малышева написала, что похудеть можно и бесплатно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх