На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Продюсеры шоу "Маска" показали специальных гостей следующего выпуска

Во втором полуфинале популярного телепроекта "Маска" зрителей порадуют новыми приглашенными гостями. В этот раз на сцену выйдут Крокодил Гена и Мишка.

Появления специальных гостей с радостью ждут в каждом выпуске, потому что не приходится ждать голосований и номинаций — герои снимают маски в конце своего выступления. В этот раз продюсеры шоу подготовили сюрприз для поклонников — на сцену в 11-м выпуске выйдут Крокодил Гена и Мишка.

"Во втором полуфинале второго сезона шоу "Маска" на НТВ зрителей ждет новый сюрприз: два специальных гостя — Крокодил Гена и Мишка выйдут на одну сцену с участниками и покажут свои музыкальные номера", — написали на официальном аккаунте проекта в Instagram.

Второй сезон шоу "Маска" приближается к завершению. В проекте осталось всего пять героев — Заяц, Крокодил, Неваляшка, Лама и Змея. Борьба за победу очень горячая. В Сети поклонники популярного телешоу спорят о своих любимчиках и гадают, кто же скрывается в костюме каждого из персонажей.

В прошлом выпуске проект покинул Носорог, которым оказался солист группы "Иванушки International" Кирилл Туриченко. В первом сезоне "Маски" победу одержал певец Анатолий Цой, который удивлял зрителей в костюме Льва.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх