На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Войска ЦВО в 2022 году пополнят батальоны радиоэлектронной борьбы

Радиотехнический полк и батальоны радиоэлектронной борьбы будут сформированы в Центральном военном округе до конца 2022 года, сообщил командующий войсками ЦВО Александр Лапин.

По его словам, подразделения получат современные образца военной техники. В частности, им передадут комплексы РЭБ «Поле-21», «Силок», «Лесостепь» и «Палантин».

«В целях дальнейшего совершенствования боевого состава округа в этом году, помимо создания отдельных батальонов радиоэлектронной борьбы в Новосибирской и Челябинской областях, переформируем отдельный радиобатальон с дислокацией в Алтайском крае в радиотехнический полк», — рассказал Лапин.

По его словам, планы командования округа позволит в два раза увеличить количество объектов, защищенных от беспилотной авиации и крылатых ракет.

Ранее, как сообщает Ura.ru, в ЦВО также приступили к усилению авиации и сил противовоздушной обороны. В рамках этой программы округ получит 17 самолетов и вертолетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх