На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Драчев раскрыл детали запроса в Генпрокуратуру о проверке российского биатлона на допинг

Депутат Госдумы Владимир Драчев поделился подробностями запроса о комплексной проверке СБР и российского биатлон на использование запрещенных веществ.

Владимир Драчев сообщил, что запрос на проведение комплексной антидопинговой проверки СБР и российского биатлона был подан в Генпрокуратуру не только им, но и вице-премьером РФ Петром Чернышенко. По его словам, обращение поступило еще в декабре прошлого года.

"Проверки проходят во всех регионах, которые были к этому причастны. Разбираемся", — сообщил экс-президент СБР.

Причиной запроса в Генпрокуратуру стало массовое снятие юниорок из Ханты-Мансийского автономного округа и юниоров из Тюменской области со всероссийских соревнований "Ижевская винтовка" после прибытия на турнир допинг-офицеров РУСАДА.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх