Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Червоткин занял первое место в масс-старте на чемпионате мира по лыжероллерам

Россиянин Алексей Червоткин одержал победу в масс-старте на планетарном первенстве по лыжероллерам, которое проходит с 14 по 21 сентября в Италии.

Алексей Червоткин 19 сентября стал победителем гонки с общего старта классическим стилем на чемпионате мира по лыжероллерам, преодолев дистанцию в 15 километров за 39 минут 33,2 секунды. Вторым финишировал румынский спортсмен Паул Константин Пепене. Тройку призеров замкнул итальянский лыжник Маттео Танель. В гонке не принимал участие двукратный обладатель «Большого хрустального глобуса» Александр Большунов.

Победителем женского масс-старта на чемпионате мира по лыжероллерам стала шведка Линн Семскар. Россиянки Наталья Непряева и Мария Истомина завоевали серебро и бронзу.