На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Шутки кончились: Вассерман рассказал, как Россия ответит на провокации Запада

Президент России Владимир Путин в послании Федеральному собранию заявил, что РФ ведет себя сдержанно во всех отношениях, хотя ее продолжают провоцировать. Политический аналитик Анатолий Вассерман рассказал в беседе с "Народными Новостями", что Россия готова ответить на любые провокации Запада, а армия страны является одной из самых передовых в мире.

Владимир Путин отметил, что у России хватит терпения и профессионализма на любые ответные меры. Президент предостерег все страны от пересечения "красных линий" в отношениях с Россией и напомнил, что ответ РФ будет быстрым, асимметричным и жестким, а армия страны постоянно обновляется. Так, на вооружении армии стоят ракетный комплекс "Авангард", лазерный комплекс "Пересвет" и в ближайшее время в войска поступит ядерное оружие "Сармат".

Шутки кончились: Вассерман рассказал, как Россия ответит на провокации Запада

Вассерман рассказал, что модернизация вооружения России происходит непрерывно. Эксперт рассказал, что три года назад анимационный фильм о ракете "Циркон" не получил должного отклика в мире и многие не восприняли его всерьез. Однако теперь США и Европа понимают, что шутки кончились.

"В России хватает новинок непредвиденных для "заклятых партнеров". Модернизация вооруженных сил идет на глазах. Оборонная мощь России не имеет себе равных. Россия намного опередила весь остальной мир по системах связи в боевых условиях. Все наши силы и средства будут использоваться существеннее, эффективнее, чем у противника. Россия опережает всех весьма значительно", — рассказал Вассерман.

По словам собеседника НН, Россия является самой мощной страной мира в ключевых направлениях, поэтому Западу ее лучше не провоцировать.

Ранее "Народные Новости" писали, что Владимир Путин заявил о развитии евразийского партнерства и расширение контактов и связей России с другими странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх