На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Эксперты выяснили, какой уровень зарплаты полностью удовлетворит россиян

Сервис SuperJob проанализировал запросы россиян по желаемому уровню зарплаты.

Специалисты компании SuperJob пришли к выводу, что жители России хотели бы получать порядка 173 тыс. рублей в месяц, чтобы ощутить себя счастливыми. Об этом говорится в исследовании сервиса.

Больше всего хотели бы зарабатывать жители столицы (224 тыс. рублей), а самую меньшую сумму, которой хватило бы для полноценной жизни, запросили кировчане (132 тыс. рублей), сообщает РИА Новости.

Сервис проводил свой опрос в период с 14 апреля по 10 мая текущего года. Выборка исследования — 2,5 тыс. человек, представляющих экономически активную группу населения страны в возрасте старше 18 лет. В опросе участвовали жители 541 города.

Выяснилось, что мужчины желают большей зарплаты, чем женщины (192 тыс. рублей против 155 тыс. рублей). Молодые люди готовы жить счастливо на 130 тыс. рублей в месяц, а граждане от 25 до 34 лет хотели бы получать 164 тыс. рублей. Возрастная группа от 35 до 44 лет ориентируется на 198 тыс. рублей в месяц, а россияне от 45 лет мечтают о зарплате в 195 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх