На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Омбудсмен Кузнецова заявила о необходимости проверки школ Татарстана

МВД РФ и Роскомнадзор должны будут провести тщательную проверку школ Татарстана, заявила уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова.

Детский омбудсмен также подчеркнула, что силовые органы должны будут провести проверку активности стрелявшего в школе в Казани в соцсетях. Своими мыслями она поделилась на странице в Facebook.

Кузнецова подчеркнула, что обратилась в прокуратуру, Роскомнадзор и МВД для выяснения того, почему не все общеобразовательные организации в Республике имеют охрану. Также она отметила необходимость работы нового федерального закона о премодерации информации, публикуемой в интернете.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх