На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Водитель автобуса с оторвавшимся колесом сбил школьницу в Шушарах

В петербургском поселке Шушары произошла авария с участием девятиклассницы. Девочка получила травмы и была госпитализирована.

Авария зарегистрирована на улице Вишерской. Во время движения у автобуса отвалилось колесо. Неуправляемое транспортное средство наехало на 15-летнюю девочку. Школьница находится в состоянии средней тяжести.

В Петербурге за последние несколько недель наблюдается рост числа аварий. Столкновения автомобилей и наезды на пешеходов нередко спровоцированы дорожными условиями. Власти под началом губернатора Александра Беглова оказались не в состоянии организовать быструю и качественную ликвидацию последствий снегопада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх