На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Ряд металлургических компаний больше других пострадает от введения пошлин

На некоторых металлургических организациях сильнее других скажется инициатива правительства по введению пошлин на экспорт.

Такие данные представили аналитики "Атона". Так, эффект нововведения составит в текущем году около 6% от EBITDA компаний отрасли, пишет "Российская газета".

"Сильнее всех пострадают малорентабельный "Русал" (-11%) и экспортно-ориентированный НЛМК (-8%)", — ссылается на экспертов издание.

При этом некоторые компании защищены от негативных последствий лучше других. По информации аналитиков, в их числе высокомаржинальный "Норникель" и ММК, ориентированный на внутренний рынок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх