На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Решетова не ожидала поддержки от Тимати после слухов о романе с женатым мужчиной

Модель Анастасия Решетова вновь оказалась в центре скандала. Экс-возлюбленной популярного рэпера Тимати приписали роман с женатым мужчиной из Чечни. Его супруга даже заявила, что Решетова якобы копирует ее стиль.

Сначала сама модель опровергла слухи о своем романе. По словам Решетовой, это все была проплаченная фикция или пиар на ее имени. Позже в поддержку модели высказался и ее экс-возлюбленный Тимур Юнусов. Он опубликовал неоднозначное послание в Stories Instagram.

«Дворняжка может надеть на себя хоть все золото мира, но она никогда не станет ланью. И дело не в том, кому до кого далеко, дело в том, что ланью надо родиться», — написал рэпер.

Обращение Тимати прокомментировала и сама Решетова. Модель заявила, что не ожидала услышать слова поддержки от музыканта.

«Я сама не ожидала! Но это по-мужски очень правильно. Он вступился за мать [своего] ребенка. Тем более он знает про меня всю правду и знает, что вся эта ересь — не более, чем болтовня завистливых женщин (мужчин тоже). А кто-то на это ведется», — написала знаменитость в Stories Instagram.

Об отношениях Тимати и Анастасии Решетовой стало известно в 2015 году после публикации их первого совместного фото. А 16 октября 2019-го у пары родился сын Ратмир. В сентябре 2020-го звезды разошлись.

Ранее модель Анастасия Решетова ответила на слухи о романе с экс-бойфрендом Рианны. Модель заявила, что не состоит в отношениях с Хассаном Джамилем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх