На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Жители Британии с иронией отреагировали на отправку боевых кораблей в Черноморский регион

Выход двух кораблей ВМС Британии в Черное море вызвал шквал ироничных комментариев от британских пользователей Сети.

Лондон принял решение отправить боевые корабли в Черноморскую зону на фоне обострения между Украиной и Россией. Британия таким образом планирует продемонстрировать свою поддержку партнерам по НАТО. Соответствующая статья вышла в британском издании Daily Mail. Однако читатели с иронией прокомментировали подобные новости, пишет "ПолитРоссия".

Большая часть сообщений касалась того, что обстановка в Черном море не относится к Великобритании. В связи с этим решение направить туда флот ничем не обосновано. Издевки вызвало и то, что отправлены будут всего два корабля — эсминец и фрегат. Некоторые посоветовали морякам запастись большим количеством ведер для вычерпывания воды после начала протечек на кораблях.

"Им нужно взять с собой много ведер, на тот случай, если начнется протечка", — считает один из читателей.

Другие комментарии касались того, что корабли рациональнее использовать для перехвата нелегалов, которые пытаются незаконно пересечь Ла-Манш. Вооруженные силы Великобритании в первую очередь существуют для защиты британских же подданных. Многие комментаторы также посчитали, что Лондону не стоит вмешиваться в ситуацию, и нужно предоставить инициативу Евросоюзу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх