На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Стартовал кастинг на участие в фестивале выпускников "Алые паруса"

Организаторы ежегодного фестиваля выпускников "Алые паруса" приступили к составлению программы торжественного открытия; объявлен кастинг на участие в концерте.

Молодежные творческие коллективы и начинающие исполнители в возрасте от 16 до 30 лет могут принять участие в кастинге, первый этап которого продлится до 19 мая. Понравившиеся жюри артисты смогут показать себя во втором этапе отборов, который состоится 3 и 5 июня.

Победители второго этапа кастинга получат право выступить в гала-концерте "Алых парусов" наравне со звездами российской эстрады первого эшелона. Отбор идет по направлениям песни, танца, смешанных жанров, а также ведущего шоу, указывается на сайте фестиваля.

Праздник выпускников "Алые паруса" в 2020 году был признан лучшим в мире, а также получил награду Best Event Awards World как лучшее событие, сообщает "Царьград".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх