На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

United Airlines приостанавливает использование российского воздушного пространства

Американская авиакомпания United Airlines приостановила использование воздушного пространства России для выполнения рейсов в Индию. Об этом сообщило агентство Reuters.

Агентство подчеркивает, что в последние дни United Airlines поддерживала авиасообщение с Индией, продолжая использовать для этого российское воздушное пространство. Аналогичные меры против России предприняли ряд других иностранных авиакомпаний. РФ ввела ответные меры и закрыла небо для 36 авиаперевозчиков.

Западные страны совместно со своими союзниками начали вводить санкции против Москвы. Такие действия были предприняты на фоне проведения Россией спецоперации по демилитаризации и денацификации Украины. О начале процесса объявил президент России Владимир Путин. Целью операции является защита мирного населения Донбасса от агрессивных действий украинских силовиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх