На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

WSJ: США в течение 24 часов закроют небо для России

Соединенные Штаты в ближайшие сутки намереваются закрыть свое воздушное пространство для российских самолетов. Соответствующую информацию сообщила авторитетная американская газета The Wall Street Journal.

Подобное решение связано со специальной военной операцией по защите Донбасса, которую в эти дни проводит российская сторона. Ранее о закрытии неба с РФ сообщило большинство европейских стран.

В четверг, 24 февраля российский президент Владимир Путин объявил о начале спецоперации по «денацификации и демилитаризации Украины». Национальный лидер обращал внимание, что такая мера носит вынужденный характер. По словам Путина, целью спецоперации является обеспечение защиты мирных граждан, которые на протяжении долгого времени вынуждены страдать от издевательств и геноцида со стороны Киева.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх