На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Иммунолог заявил о защищенности организма от любых штаммов коронавируса после вакцинации

Вакцинация от COVID-19 защищает человека от новых штаммов SARS-CoV-2, как и то, что он переболел первым вариантом вируса, заверил доктор медицинских наук Владислав Жемчугов.

Он подчеркнул, что это подтверждает статистика. Те, кто получил уколы или перенес инфекцию, уже не заражаются "британским", "бразильским" или "южноафриканским" штаммами.

"Уже видны цифры специалистам, что нет перекрестов, вакцина и переболевание тем первым штаммом защищают от этих обновленных", — сказал иммунолог в эфире радиостанции "Говорит Москва".

На сегодняшний день вакцинацию против COVID-19 в России прошли более восьми млн человек, справиться с инфекцией смогли 4 326 780 заболевших. За последние сутки было выявлено 8632 новых случая заражения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх