На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Талант Головина, рывок ЦСКА и Евро-2020 в Петербурге: главное из мира спорта к 23 апреля

Талант Александра Головина обсуждают во Франции, ЦСКА повел в финальной серии Кубка Гагарина против "Авангарда", а Петербург получит дополнительные матчи чемпионата Европы по футболу. Главные события из мира спорта в материале "Народных Новостей".

ЦСКА вышел вперед в финале Кубка Гагарина

Московский ЦСКА оказался сильнее в третьей игре финальной серии Кубка Гагарина против омского "Авангарда". Матч закончился со счетом 1:2. "Армейцы" повели в серии с аналогичным счетом. Эксперты отмечают, что третья встреча чаще всего не определяет исход всего противостояния, поскольку обе команды еще имеют шансы на ошибку, ведь серия идет до четырех побед.

Талант Головина, рывок ЦСКА и Евро-2020 в Петербурге: главное из мира спорта к 23 апреля

Во Франции обсуждают игру Головина

Французская пресса и болельщики обсуждают яркую и неоднозначную победу "Монако" над "Лионом" в четвертьфинале Кубка Франции по футболу. Игра завершилась со счетом 0:2 в пользу монегасков, однако в первом тайме "Лион" мог повести с разницей в два-три мяча. Особое внимание СМИ и фанатов приковано к российскому полузащитнику Александру Головину. Он не отметился результативными действиями, но принял участие в одной из голевых атак. Отмечается, что по самоотдаче Александра вопросов ни у кого нет, однако при его таланте от него ждут гораздо большего.

Талант Головина, рывок ЦСКА и Евро-2020 в Петербурге: главное из мира спорта к 23 апреля

"Барселона" победила "Хетафе" и борется за чемпионство

"Барселона" уверенно обыграла команду-середняка "Хетафе" со счетом 5:2 в рамках отложенного (31-го) тура первенства Испании. Дубль оформил Лионель Месси. Также команды обменялись автоголами. Набрав 68 очков, каталонцы отстают от лидера мадридского "Атлетико" на пять баллов, занимая третью строчку и имея игру в запасе. Перед "Барсой" расположился принципиальный соперник — мадридский "Реал".

Талант Головина, рывок ЦСКА и Евро-2020 в Петербурге: главное из мира спорта к 23 апреля

Петербург примет "дублинские" матчи чемпионата Европы-2020

Санкт-Петербург получит право провести еще три матча грядущего чемпионата Европы по футболу. Вероятность, что матчи, которые должны были пройти в Дублине, перенесут на берега Невы — 99%, заявил спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов. Он подчеркнул, что владеет вопросом. Также он практически исключил, что Москва получит право провести матчи, которые не состоятся в испанском Бильбао. По его словам, столица не готовилась к Евро-2020, а значит для проведения матчей необходимо оформлять множество документов, а на это уже нет времени.

Талант Головина, рывок ЦСКА и Евро-2020 в Петербурге: главное из мира спорта к 23 апреля

Российский гимн на Олимпиаде заменит музыка Чайковского

Международный олимпийский комитет утвердил музыку Петра Чайковского в качестве замены российскому гимну для Игр в Токио и Пекине. Из-за допингового скандала Россию лишили возможности участвовать в международных официальных соревнованиях под национальным флагом. Это же касается гимна. Изначально российская сторона хотела заменить гимн песней "Катюша", но МОК отклонил эту инициативу. Теперь при награждении будет звучать фрагмент первого концерта для фортепиано Чайковского. Эта музыка известна по всему миру.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх