На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Выборгские таможенники нашли 9 кг человеческих волос в фуре из Финляндии

Сотрудники таможенной службы на автомобильной границе с Финляндией у водителя грузовика обнаружили пакет с незадекларированным натуральным человеческим волосом весом почти 9 кг.

Больше сотни пучков темных волос, скрепленных резинками, лежали на пассажирском сиденье в кабине фуры, сообщает пресс-служба СЗТУ. Водитель пытался незаконно ввести товар в страну и не указал его в декларации.

По результатам досмотра пакет с волосами у водителя был конфискован. А в отношении нарушителя составлен административный протокол по статье "Недекларирование по установленной форме товаров, подлежащих таможенному декларированию".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх