На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Главы ФИФА и УЕФА пожелали здоровья госпитализированному датскому футболисту

Глава УЕФА Александер Чеферин и президент ФИФА Джанни Инфантино пожелали потерявшему сознание на матче Евро-2020 футболисту сборной Дании Кристиану Эриксену здоровья.

Встреча Дания — Финляндия в группе B прошла в субботу в Копенгагене. Эриксен потерял сознание в самом конце первого тайма. Врачи на протяжении нескольких минут оказывали первую помощь футболисту, в том числе делали непрямой массаж сердца. Позже 29-летнего футболиста увезли на каталке. В УЕФА сообщили, что игрока отправили в клинику, и он находится в сознании. Матч был возобновлен в 21:30 по Москве.

Чеферин в Twitter УЕФА написал, что желает Эриксену скорейшего выздоровления. Он отметил, что все молитвы сейчас с семьей датского игрока.

"Я слышал, как болельщики двух команд скандировали его имя. Футбол является великой игрой, и Кристиан великолепно в него играет", — написал он.

Инфантино пожелал скорейшего выздоровления датскому футболисту. Он отметил, что в ФИФА все мыслями находятся рядом с Эриксеном и его семьей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх