На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Россия не будет вмешиваться в ситуацию с лидером ОПЗЖ Медведчуком

Москва не будет вмешиваться в ситуацию с украинским политиком Виктором Медведчуком, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По словам Пескова, Россия хочет быть уверенной, что ситуация с лидером партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" не является политической "охотой на ведьм".

"Никоим образом не собираемся вмешиваться, но хотим быть уверены, что речь не идет о зачистке политического поля с целью освободиться от конкурентоспособных политических сил", — высказался представитель Кремля.

Накануне суд в Киеве отправил Медведчука под домашний арест — политик подозревается в "госизмене" и "расхищении национальных ресурсов" на Крымском полуострове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх