На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Анна Седокова будет ведущей конкурса красоты Miss Russian United вместо Ксении Собчак

Организаторы конкурса красоты Miss Russian United в последний момент заменили российскую журналистку Ксению Собчак на певицу Анну Седокову в роли ведущей мероприятия, которое пройдет 15 октября в Лос-Анджелесе.

В Сети неоднократно появлялись баннеры с фотографиями участниц конкурса, а также его ведущей. Однако накануне мероприятия появился новый анонс. На месте, где раньше красовалась фотография российской светской львицы, появился снимок экс-участницы «ВИА Гры» Анны Седоковой. Ожидается, что певица станет ведущей Miss Russian United, пишут «Актуальные новости».

Анна Седокова будет ведущей конкурса красоты Miss Russian United вместо Ксении Собчак

Решение организаторов заменить ведущую не комментировалось. Полагается, что это связано с трагедией в Сочи. На прошлой неделе Ксения Собчак попала в страшное ДТП. Автомобиль Mercedes, в котором ехала знаменитость, выехал на встречную полосу и столкнулся с Volkswagen. В результате аварии скончалась пассажирка второй машины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх