На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Задержан подозреваемый в покушении на изнасилование женщины в центре Петрозаводска

Сотрудники правоохранительных органов задержали жителя Петрозаводска, который пытался изнасиловать женщину в центре города. Инцидент произошел на площади Гагарина и попал на записи камер видеонаблюдения.

Поздно ночью 40-летний мужчина в состоянии алкогольного опьянения, применяя физическую силу и угрозы расправы, повалил прохожую на землю и попытался ее изнасиловать. Крики женщины услышали находившиеся поблизости сотрудники полиции. Стражи порядка пресекли преступление и задержали злоумышленника.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по части третьей стать 30, части первой статья 131 УК РФ («Покушение на изнасилование, соединенное с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью потерпевшей»). В ближайшее время следователи намерены выйти в суд с ходатайством об избрании подозреваемому меры пресечения в виде ареста.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх