На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Стилисты "Модного приговора" преобразили ветерана Великой Отечественной войны

Передачу "Модный приговор" посетила 94-летний ветеран Великой Отечественной войны Кауркина Генриетта Тимофеевна. Стилисты поработали над ее образом и преобразили женщину.

Обладательница медали "За оборону Сталинграда" покорила ведущего передачи "Модный приговор" Александра Васильева. Генриетта Тимофеевна появилась перед ведущим на самокате и в черном брючном костюме. Стилисты решили освежить образ ветерана и добавили ему красок.

На подиум Генриетта Тимофеевна вышла в платье плиссе с ярким цветочным принтом. Образ дополнял жакет в стиле Chanel, который, по словам Васильева, выгодно обыграл образ и придавал ему больше статусности. Стилисты поработали над прической и макияжем. Ветерану сделали стрижку и модное тонирование.

"Боже мой! Это не я! Я восхищена!" — с восторгом заметила Генриетта Тимофеевна и прочитала для экспертов и гостей студии воодушевленное стихотворение.

Надежда Бабкина отметила, что ветеран выглядит необыкновенно. Эвелина Хромченко сказала, что красивая женщина прекрасна в любом возрасте. Она посоветовала всем представительницам прекрасного пола независимо от возраста баловать себя красивыми нарядами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх