На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Беглов заявил о переходе "к новой нормальности" в Петербурге из-за COVID-19

Отчет о результатах проделанной властями Санкт-Петербурга работе в 2020 году представил губернатор Александр Беглов в ходе выступления в Мариинском дворце.

Администрация Северной столицы в течение минувшего года справилась с вызовами пандемии коронавирусной инфекции. Смольный продолжал следовать стратегическим целям развития и практически весь год функционировал в условиях чрезвычайной ситуации, заметил Беглов.

"Мы переходим к новой нормальности. Мы с самого начала были настроены на поиск не разовых, а системных решений", — передает слова губернатора издание "Невские Новости".

Сейчас на территории Санкт-Петербурга действует ряд ограничений для недопущения распространения коронавируса SARS-CoV-2. В частности, жители и гости города обязаны носить средства индивидуальной защиты в местах общего пользования.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх