На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Частная пилорама и автосервис загорелись в Свердловской области

Пожар произошел на частной пилораме в городе Березовский Свердловской области, позже пламя перекинулось на близстоящий автосервис. Соответствующие данные привели вечером в пятницу в пресс-службе МЧС России.

Сигнал о пожаре поступил на пульт спасателей в 20:58 по московскому времени. Возгорание произошло по улице Уральская, 71б. Сотрудники МЧС оперативно прибыли на место спустя десять минут и приступили к ликвидации огня.

«В ходе разведки было установлено, что горит кровля частной пилорамы. По деревянным конструкциям огонь быстро распространился на кровлю расположенного рядом здания автосервиса», — следует из сообщения.

Представители министерства также добавили, что из сервиса по ремонту авто было вывезено в безопасное место четыре баллона с газом. Данных о возможных пострадавших пока что не приводилось.

В начале октября в Екатеринбурге неизвестный обстрелял машину, в которой находились женщина и ее маленький ребенок. Инцидент произошел на пересечении улиц Крауля и Викулова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх