На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Путин инициировал подготовку проекта о ведении учета домашних питомцев

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству подготовить проект о ведении учета домашних питомцев. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте Кремля.

Кабмин должен обеспечить внесение соответствующих изменений в законодательство до 1 декабря 2021 года. Путин также инициировал подготовку поправок в части мониторинга популяций животных без владельцев.

Правительство займется вопросами особенностей владения безнадзорными животными, находящимися на территории организаций. В сообщении указано, что законопроект должен устанавливать ответственность для таких компаний.

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин ранее предложил запретить добычу китов и дельфинов в рамках прибрежного и промышленного рыболовства, передает RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх