На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Документы детей восстановят после серьезного пожара в деревенской школе под Кировом

Сельская школа вспыхнула в деревне Воробьева Гора в Советском районе. Пожар лишил школьников личных дел, хранящихся в образовательном учреждении.

Власти Кировской области поручили руководству восстановить документы детей и учителей. После пожара 17 школьников, обучающихся здесь, переведут в помещение бывшего детского сада. Занятия будут проводить в очном формате по штатному расписанию. Кроме того, для ребят организовали горячее питание, сообщил Свойкировский.рф.

Директор школы Татьяна Попова заявила, что детям хватает места в новом помещении. Для них есть все необходимое оборудование и мебель, которую предоставила администрация района и соседняя школа, расположенная в селе Мокино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх