На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Принц Гарри и Опра Уинфри выпустят документальный сериал в соавторстве

Документальный сериал под названием "Тот я, которого ты не видишь" в соавторстве телеведущей Опры Уинфри и принца Гарри выйдет на экраны уже в конце мая.

Опра опубликовала в личном блоге развернутый интригующий пост по поводу содержания сериала, в котором рассказала, что главная цель проекта — громко и открыто заявить о важности психоэмоционального здоровья.

"Сейчас важнее чем когда-либо сменить пелену стыда, окутывающую тему психоэмоционального здоровья, на мудрость, сострадание и честность", — написала она и добавила, что главную роль в сериале играют человеческие истории.

Принц Гарри выступил в роли исполнительного продюсера. Уже известно, что в съемках примет участие и расскажет свою историю американская певица Леди Гага.

Супруга герцога Сассекского Меган Маркл тоже вносит свой вклад в культуру: недавно она выпустила детскую книгу про взаимоотношения отцов и детей, передает 360tv.ru. Новоиспеченной писательнице пришлось выдержать шквал критики, поскольку читатели сочли Маркл некомпетентной в этом вопросе: герцогиня с собственным отцом отношений не поддерживает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх