На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 104 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

УЕФА огласит окончательный список городов-хозяев Евро 23 апреля

Проведение матчей чемпионата Европы по футболу в Дублине и Мюнхене все еще остается под вопросом, так как местные власти не могут гарантировать допуск зрителей на игры.

Ранее стало известно, что Бильбао исключен из этого списка. Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в одностороннем порядке принял решение о лишении права проведения игр Евро-2020 в испанском городе.

Издание The Telegraph пишет, что организация может дать четыре дополнительных матча Лондону. Поводом для такого решения, по мнению газеты, является борьба Футбольной ассоциации Англии против Суперлиги. Окончательное решение будет принято на заседании исполкома УЕФА 23 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх