На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Врач Бобровский перечислил подходящие для запивания еды напитки

Запивать пищу можно, но нужно выбрать подходящий напиток. Чем сопроводить трапезу, рассказал диетолог Андрей Бобровский.

Самый лучший напиток — теплая вода. Ее можно пить как до, так и вовремя и после еды. Для трапезы подойдет и чай. Лучше всего выбрать травяной, обычный черный или зеленый без сахара и некрепкий, передает радио Sputnik.

"В отношении чая опасность его избыточного количества минимальна. Избыток чая опасен для людей с повышенным давлением, вещества, которые содержатся в чае, тоже могут поспособствовать его увеличению", — отметил специалист.

Диетолог посоветовал обращать внимание на калорийность напитка, так как излишек сахара может спровоцировать проблемы с пищеварением. Это касается в том числе газировок и соков из пакетов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх