На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Мишустин оценил достижения российской промышленности в 2020 году

Отечественная промышленность не только справилась с кризисом в 2020 году лучше Европы, но и добилась серьезного достижения в обрабатывающей отрасли.

Государству удалось вдвое снизить импорт в этом сегменте и довести долю российской продукции до 60%. Об этом рассказал премьер-министр РФ Михаил Мишустин.

Более того, многие компании быстро перепрофилировались для борьбы с коронавирусом. Например, масок и медицинских перчаток страна может производить больше в 15 и 40 раз соответственно, передает деловая газета "Взгляд".

В апреле вся европейская промышленность достигла самых низких результатов за последние 25 лет, отметил глава кабмина. При этом в России этот спад не превысил 8% и уже к июню сократился в два раза. Кроме того, по итогам года РФ не только преодолела падение, но и вышла на уровень 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх