На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Замолчавшая на 14 лет группа Spice Girls выпустит новую песню

Британская поп-группа Spice Girls выпустит первую песню за последние 14 лет. Композиция увидит свет 9 июля.

Британский коллектив Spice Girls выпустит балладу в честь 25-летия со дня выхода хита Wannabe, который прославил группу, сообщает издание Daily Mail. В песне можно будет услышать голоса Джери Хорнер, Мелани Чисхолм, Эммы Бантон, Мелани Браун и Виктории Бекхэм. Именно в этом составе последняя начала свой путь к славе.

Песня Feed Your Love, которая увидит свет 9 июля, является ранее неизданной композицией Spice Girls. Трек был записан еще в начале 2000-х годов. Впервые один из куплетов попал в Сеть в 2016 году. Композицию не выпустили в свое время, так как она не соответствовала образу герлз-бэнда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх