На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Агата Муцениеце пожелала счастья Павлу Прилучному и Мирославе Карпович

Актриса театра и кино Агата Муцениеце прокомментировала вероятность воссоединения с Павлом Прилучным и новый роман своего бывшего мужа с Мирославой Карпович.

Актриса стала гостьей "TikTok Шоу" на "Новом радио". Она ответила на вопросы о себе, а также прокомментировала слухи о личной жизни Павла Прилучного. Агата Муцениеце подтвердила роман звезды сериала "Мажор" с Мирославой Карпович.

На вопрос ведущего, хотела бы она вернуться к бывшему мужу, она ответила отрицательно. Агата Муцениеце пожелала счастья Павлу Прилучному и Мирославе Карпович. Она отметила, что не испытывает неприязни к звезде сериала "Папины дочки", однако в случае встречи здороваться с ней не будет.

"С Пашей мы уже не сойдемся. Горбатого что исправит? Правильно — Мирослава! Будем верить в это. Счастья им! Не лезу в личную жизнь Павла, и Мирослава меня никак не касается. Думаю, она прекрасная милая дама. Не сужу ее, но здороваться с ней не буду", — сказала актриса в эфире "Нового радио".

Сами же Прилучный и Карпович не делятся с поклонниками фактами из личной жизни. Актриса неоднократно делала намеки на роман с актером и даже показывала шикарный подарок от возлюбленного на день рождения, однако имени дарителя она не назвала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх