На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

ВС Афганистана отразили атаку талибов на тюрьму в Лашкаргахе

Группа боевиков напала на тюрьму в афганском городе Лашкаргах. Однако правительственные силы смогли отбить нападение, сообщил представитель минобороны страны Фавад Аман.

Отряд из 40 представителей запрещенного в России движения "Талибан" атаковал тюремный комплекс в южной провинции Гильменд. В ходе нападения армия смогла ликвидировать 38 боевиков, еще двое получили ранения различной степени тяжести, передал Аман на своей странице в социальной сети Twitter.

В самом городе размещено не менее 100 бойцов спецподразделений ВС Афганистана. Местный телеканал Tolo News заявлял о ранениях главы полиции провинции Халида Вардака.

Минобороны России ранее увеличило контингент войск на границе с Афганистаном, передает URA.RU. Российские военнослужащие принимают участие в учениях с ВС Таджикистана и Узбекистана на полигоне Харб-Майдон.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх