На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Пьяный житель Татарстана бросил кота в раскаленную печь

Уголовное дело по статье о жестоком обращении с животным с применением садистских методов СК завел после инцидента в Елабужском районе. Нетрезвый мужчина чуть не сжег в печи кота.

Пьяный работник пилорамы бросил в печь живого кота. Коллеги мужчины достали животное, но его пришлось усыпить из-за некроза всех конечностей. Следователи провели проверку сообщения, после чего было принято решение о возбуждении уголовного дело. Прокуратура взяла дело на особый контроль.

Житель Стамбула напал с ножом на трех собак, принадлежащих его соседу. Одного животного он убил, другие получили ранения, сообщало Федеральное агентство новостей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх