На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Группа «Руки Вверх!» воссоединилась ради съемок комедии «СамоИрония!» на ТНТ

Телеканал ТНТ занимается производством ремейка на фильм Эльдара Рязанова «Ирония судьбы». Ради съемок в ленте воссоединился золотой состав группы «Руки Вверх!».

Комедийный ремейк от ТНТ получил название «СамоИрония судьбы!». На съемочной площадке фильма встретились Сергей Жуков и Алексей Потехин, входившие в золотой состав группы «Руки Вверх!». Артисты пересеклись не случайно: по задумке, в одной из сцен фильма прозвучит композиция коллектива «Он тебя целует».

Жуков успел отметить, что ему понравилась задумка картины. Более того, музыкант даже согласился сыграть в эротической сцене в фильме. Об этом сообщает пресс-служба ТНТ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх