На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Певица Любовь Успенская удивила поклонников откровенным нарядом

Любовь Успенская не перестает удивлять своих поклонников эпатажными выходами. Российская исполнительница шансона на одном из своих последних выступлений вышла в экстравагантном наряде, состоящим из прозрачного топа и черного бюстгальтера, а дополнила свой образ яркой мини-юбкой.

К сожалению, не всем поклонникам понравился такой яркий наряд певицы. В социальных сетях хейтеры заявили, что данный образ совершенно не подходит для возрастной женщины. Некоторые проницательные зрители подметили изъяны в фигуре Любовь Успенской.

Певица появилась на сцене не только в дерзком образе, но и под ручку со своей дочерью Татьяной Плаксиной, которую на данный момент активно продюсирует. Любовь Успенская не раз отмечала, что собирается оплатить все пластические операции своей дочери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх