На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Американцы вышли из себя после триумфального выступления гимнасток из России

Неудовлетворительное выступление американских гимнасток на Олимпиаде в Токио в сочетании с сильным выступлением россиянок привело к всплеску критики в США. Читатели WSJ советуют тренерам брать пример с России, сообщают ИноСМИ со ссылкой на издание The Wall Street Journal (WSJ).

Женская сборная США по спортивной гимнастике две последние Олимпиады завоевывала золотые медали. На первый результат рассчитывали и на соревнованиях в Японии. Однако на квалификационных выступлениях над надеждами о высшей награде "сгустились" тучи — американки показали средние результаты, допустив целый ряд ошибок. Обновленная команда из России выступила гораздо сильнее, а болельщики поняли, что финал будет гораздо более напряженным, чем предполагалось ранее.

Череда промахов и отставание сборной США от россиян послужили причиной резкой критики в адрес американских спортсменок. Пользователь Chad T считает, что, в отличие от гимнасток из России, американцы не были сконцентрированы на тренировках.

"Когда спортсмены тратят много времени/энергии на что-то другое, кроме своего собственного спорта, Олимпиада становится реальной проверкой", — написал он.

"Анализ: российские спортсмены упорно тренируются для участия во всех соревнованиях, в то время как американские спортсмены заняты телеинтервью и подписанием контрактов на миллионы долларов, чтобы появиться на коробке хлопьев Wheaties", — согласился с ним Michael Lowery.

Некоторые призвали не паниковать, будучи уверенными в победе своих соотечественниц.

"Не паникуйте. Мы по-прежнему фавориты в синхронном стоянии на одном колене", — отметил James Fernald.

"Это называется "соревнование", а не "коронация" — надеюсь, наши спортсмены как минимум продемонстрируют хорошую выдержку, несмотря на то, победят они или проиграют", — добавил F S WOOD.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх