На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Повышение цен на бутилированную воду в Амурской области приравнивают к ЧП

Для предотвращения заболеваний, вызванных кишечными инфекциями, жителям подтопленных районов Амурской области рекомендуют использовать только покупную воду, а о фактах роста цен на нее просят сообщать на телефон экстренных служб 112, заявляет пресс-служба администрации Магдагачинского района Амурской области. Ситуация с паводками в области до сих пор не стабилизирована: помимо прямых последствий в виде разрушения мостов и дорог, загрязнены источники воды и соответственно существует риск массового поражения людей кишечными инфекциями, передает сетевое издание DVlife. Сектор потребительского рынка администрации Магдагачинского района ежедневно мониторит цены на социально значимые товары, включая питьевую бутилированную воду, за последние два дня повышение цен нигде не зафиксировано.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх