На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Госдуме отреагировали на призыв Зеленского запретить россиянам въезд в Европу

Президент Украины Владимир Зеленский

заявил о необходимости западным странам запретить россиянам выезд с собственной

же территории. Как пояснил в беседе с RT первый заместитель

председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, такие призывы со стороны Зеленского могут говорить лишь о безысходности президента Украины.

«Зеленский уже не знает, что делать, и сам не верит в результативность санкций. Он надеялся, что всё изменится, но ничего не происходит. И если он надеется на то, что для россиян это станет главной причиной возникновения недовольства внутри страны, то он глубоко заблуждается. Это говорит, что он полностью оторвался от действительности окружающего мира», — рассказал Алексей Чепа.

По словам депутата, в Киеве сейчас

назревает очередной кризис власти, который обязательно затронет внутренние

проблемы Украины.

«Есть внутренние проблемы и есть недовольство всем тем, что происходит. Поэтому он пытается предпринять новые действия, которые, на его взгляд, смогут изменить ситуацию», — подытожил Алексей Чепа.

Ранее «Народные Новости» писали о том, что Владимир Зеленский назвал Украину «единственной законной наследницей» Киевской Руси.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх