На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Лера Кудрявцева похвасталась фото с отпуска в Дубае с молодым возлюбленным

Российская телеведущая Лера Кудрявцева отдыхает в Дубае со своим молодым супругом Игорем Макаровым. Очередными кадрами из отпуска она поделилась с поклонниками в Instagram.

Ведущая шоу "Секрет на миллион" похвасталась перед поклонниками в новом посте красочными снимками с отдыха в Объединенных Арабских Эмиратах. Вместе со своим мужем она сфотографировалась у бассейна фешенебельного отеля Palazzo Versace Dubai.

Влюбленные выглядят на опубликованном кадре очень счастливыми. Телеведущая одета в ярко-розовый купальник. На лице у нее можно увидеть солнцезащитные очки. Звезда позирует, обняв супруга со спины. Макаров смотрит прямо в объектив и широко улыбается.

Публикация Кудрявцевой вызвала положительную реакцию у ее поклонников. Многие засыпали пару комплиментами.

"Красивая пара. Счастья вам!";

"Приятно на вас смотреть";

"Нестареющая красотка!" — написали фолловеры.

Кудрявцева и Макаров поженились в 2013 году. Супруг телеведущей моложе ее на 16 лет. Бракосочетание прошло в Кутузовском ЗАГСе Москвы, к которому жених и невеста приехали на шикарном белом Rolls-Royce.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх