На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Поклонники Стоянова испугались фотографии артиста с заплаканными глазами

Актриса Ольга Медынич опубликовала совместную фотографию с артистом Юрием Стояновым. Его заплаканный вид встревожил поклонников.

Юрий Стоянов и Ольга Медынич вместе снялись в российском сериале "Вампиры средней полосы". Недавно вышел финал первого сезона, где все актеры собрались вместе. Ольга поблагодарила своего старшего коллегу за совместную работу в проекте.

"Люблю. Спасибо за вечер, он был фантастическим. Мы не ожидали, мы ехали просто на встречу, но с вами "просто" не вариант", — подписала Медынич в .

Поклонников встревожил внешний вид Юрия Стоянова. На снимке у него красные глаза, будто актер плачет, но улыбается. В комментариях начали спрашивать, кто довел артиста до такого состояния. Но, вероятно, ничего серьезного не произошло. Просто после съемок он принял душ и смыл грим с лица. Сами артисты пока никак не прокомментировали эту фотографию. Между тем фолловеры поблагодарили их за игру в "Вампирах средней полосы" и заявили, что ждут продолжения сериала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх