На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 101 подписчик

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Тольятти открыли крупнейший завод по производству железных дверей

На территории бывшего завода «АвтоВАЗагрегат» в Тольятти Самарской области запустили новое производство.

Теперь здесь будут производить противопожарные двери.

Здание старого завода выкупила компания «Феррони», которая является крупнейшим производителем металлических дверей в России, СНГ и Европе. Компания занимает пятое место в мире по объему поставок своей продукции.

Новый завод будет выпускать противопожарные металлические двери. Руководство планирует выйти на производство продукции, превышающей по стоимости 4 млрд рублей, уже в этом году. В настоящее время на новом заводе работают порядка 1,5 тыс. местных жителей, сообщает Капитал страны.

По данным официального сайта Правительства Самарской области, группа компаний «Феррони» специализируется на производстве металлических дверей и комплектующих. Начав свой путь в 2006 году, компания, к настоящему времени, вышла на объемы производства продукции в размере более 11,5 тыс. дверей в сутки. Ассортимент компании достигает 250 моделей, которые экспортируются в 42 страны мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх