На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 103 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Политолог Сатановский назвал единственную для России возможность победить США

Москве нужно перенять методы Вашингтона для победы в развязанной США «войне без правил», считает политолог Евгений Сатановский.

По мнению эксперта, на Западе «все грызутся между собой», и Россия может воспользоваться этими внутренними противоречиями, чтобы разделить кажущееся единство американской коалиции. Также Сатановский отметил отсутствие избирательности в методах Вашингтона.

«С нами воюют без правил, используя кого и что угодно. Лгут на каждом шагу. <...> И отбиться можно, только если мы действуем так же, создавая врагу проблемы внутри его собственного дома и на всей периферии. <...> Правил нет», — заявил эксперт в эфире «Соловьев Live».

Основной фигурой для внутреннего раскола России будет новый посол США Линн Трейси, уверен Сатановский. По его мнению, она будет искать среди элиты людей, готовых предать родину за «роскошную жизнь».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх