На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

В Улан-Удэ пожилая женщина угрожала многодетной семье убийством

Пожилая жительница бурятской столицы пригрозила убийством семьей с несколькими детьми из-за шума в квартире. Как пишут местные СМИ, женщине не понравилось, что дети громко себя вели.

В полицию обратилась мать троих детей, которая рассказала, что арендовала квартиру весной прошлого года и не смогла найти общий язык с соседями. Спустя несколько месяцев пенсионерка стала подходить к входной двери квартиры и стучать в нее. Сама фигурантка заявила, что несовершеннолетние бегают по квартире и не даюи ей спать.

В сети ранее было опубликовано видео, на котором можно заметить, как дебоширка сильно стучит в дверь и угрожает убийством многодетной матери.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх