На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Народные Новости

1 102 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Сегодня посмотрели "любимца народа" и честно сказать ничего кроме омерзения не получили. Это сладкое любование самим ...Певец Николай Бас...
  • Семахина Елена
    Давно пора. А  то в гнилой иконостас уже превратились  западные страны.РИА Новости: Росс...

Браво, ребята: россияне восхитились исторической победой гимнастов в Токио

Российская мужская команда по спортивной гимнастике одержала победу на Олимпийских играх в Токио впервые за 25 лет. Российская телеведущая Екатерина Стриженова поздравила спортсменов в своем аккаунте в Instagram. К теплым словам звезды присоединились сотни россиян.

Российская мужская сборная по спортивной гимнастике получила золото Олимпийских игр в Токио. Сборную России представили Никита Нагорный, Артур Далалоян, Давид Белявский и Денис Аблязин. Спортсмены принесли России долгожданное золото в гимнастическом многоборье — в последний раз страна получала высшие оценки в этой категории в 1996 году.  

Россияне завоевали золото, набрав 262,500 балла. Следом за ними идут представители Японии с результатом 262,397 балла и Китая (261,894 балла).

Браво, ребята: россияне восхитились исторической победой гимнастов в Токио

Победа российских гимнастов вызвала восторг иностранных болельщиков, а также гордость россиян.

Известные личности, представители отечественного шоу-бизнеса поздравляют олимпийских чемпионов в своих аккаунтах в социальных сетях. К теплым словам присоединилась и российская телеведущая Екатерина Стриженова.

"Наши парни выиграли золото в гимнастике спустя 25 лет — Нагорный, Далалоян, Белявский, Аблязин — хочется каждого из вас расцеловать за эту победу!!!" — написала ведущая в своем Instagram.

Пост Екатерины Стриженовой вызвал бурную реакцию среди россиян в Сети. Публикация за короткий срок собрала сотни комментариев со словами поддержки и восхищения заслугами спортсменов.

"Какие классные парни!!! Поздравляю их и нас с этой победой. Молодцы!!" — подписала фото natalyakorotenko.

"Браво! Красивая победа. Наши ребята самые лучшие", — комментирует ulyanaptashkina.

"Столько труда вложено в эти золотые медали, Вы достойны этого!!! Браво Вам, наши ребята, гордимся Вами, Вы лучшие!!!" — пишет svetamotorina30.

"Они не просто молодцы, они настоящие героиииииии!!!!!! Я очень рада за каждого из них! Это такой титанический труд! И хоть я из другой страны, я очень горда за них и очень рада. Теперь золото в личном первенстве! Вот от души и искренне! Удачи!" — добавила dilrano_r.

Ранее сообщалось, что тхэквондист одержал победу в полуфинале над китайцем Сунь Хуни. Владислав Ларин гарантировал национальной команде России на Олимпиаде в Токио минимум еще одну серебряную медаль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх